Александр Овечкин пропустит товарищеский матч между ТПП России и США
Лидер НХЛ не примет участие в хоккейной встрече в Москве.
Сезон-2025/26 стал для Александра Овечкина 21-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и последним по контракту с клубом "Вашингтон Кэпиталз". В скором времени форвард завершит свой 21-й сезон в НХЛ. Овечкин точно не сыграет в товарищеском матче между сборными торгово-промышленных палат России и США, сообщает представитель хоккеиста Глеб Чистяков.
Матч пройдет 1 июля в Москве.
Понравилась статья? Поделитесь!