МОК лишил серебряной медали Олимпиады-2012 спортсменку из РФ
Исполнительный совет МОК лишил российскую бегунью Екатерину Гулиеву серебряной медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Кенийка Памела Джелимо получит серебряную медаль, бронзовую награду передадут американской бегунье Алисии Монтано.