Анализ безопасности на ЧМ-2026: проблемы в Мехико
Российский болельщик Родион Балакин критиковал уровень безопасности на чемпионате мира, но остался впечатлен футбольной атмосферой.
Российский болельщик Родион Балакин приехал на чемпионат мира по футболу и успел посетить матч без билета. Однако он не остался в восторге от организации турнира в Мехико. По его словам, безопасность в стране на нулевой уровне, и в фан-зону можно было беспрепятственно пронести запрещенные предметы и алкоголь. Балакин также пожаловался на обстановку в мексиканской столице, отметив обилие бездомных и протестующих, а также переполненный душный метро и огромные пробки. Однако российский болельщик остался в восторге от праздничной атмосферы мундиаля и большого количества соотечественников, прибывших в Мехико из других городов. Мировое первенство в этом году совместно принимают Мексика, США и Канада, а сборная ЮАР установила личный рекорд на турнире.
Понравилась статья? Поделитесь!