Арина Соболенко проиграла Пегуле в полуфинале теннисного турнира в Берлине
Первая ракетка мира Арина Соболенко уступила Джессике Пегуле в полуфинале теннисного турнира WTA 500 в Берлине.
В полуфинале травяного турнира WTA 500 в Берлине первой ракеткой мира Арина Соболенко уступила представительнице США Джессике Пегуле. Победу Пегулы, посеянной под третьим номером и занимающей четвёртую строчку мирового рейтинга, со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 6:0. Ход игры прерывался из-за дождя во время тай-брейка второго сета. Несмотря на это поражение, статистика личных встреч по-прежнему остаётся на стороне Соболенко − 9 побед в 13 матчах.
Понравилась статья? Поделитесь!