Арина Соболенко уступила Джессике Пегуле в полуфинале теннисного турнира в Берлине
Первая ракетка мира Арина Соболенко проиграла представительнице США Джессике Пегуле в полуфинале турнира WTA 500 в Берлине.
Российская теннисистка уступила представительнице США в полуфинале турнира WTA 500. Матч завершился победой Пегулы со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 6:0.
Хотя Арина Соболенко проиграла, статистика личных встреч по-прежнему остаётся на стороне белорусского чемпиона. Соперницы провели на корте чуть более двух часов.
В финальном поединке Пегула встретится с сильнейшей в паре Линда Носкова из Чехии (восьмая сеяная) — Александры Эалы, представляющей Филиппины.
Понравилась статья? Поделитесь!