Дэвид побил достижение Дзюбы на ЧМ и принес Канаде успех
Канадский нападающий Дэвид забил гол спустя 71 секунду после появления на поле в матче против Швейцарии, превзойдя достижение Артёма Дзюбы на ЧМ-2018. Это позволило сборной Канады выйти в плей-офф чемпионата мира.
- Дэвид стал первым игроком, который забил гол в течение 71 секунды после выхода на поле на ЧМ-2022. - Это достижение он превзошел достижение Артема Дзюбы на ЧМ-2018. - Сборная Канады завершила групповой этап на втором месте в группе В. Это позволило команде впервые в истории выйти в плей-офф чемпионата мира. - Швейцария заняла первое место, набрав 7 очков.
Понравилась статья? Поделитесь!