Динамо потерпело поражение в товарищеском матче против Торпедо
Клуб "Динамо" уступил "Торпедо" со счетом 2:0 в товарищеском матче после возвращения Сандро Шварца на пост главного тренера.
На летних тренировочных сборах футбольный клуб "Динамо" проиграл столичному "Торпедо" со счетом 2:0. В составе победителя отличились Александр Юшин (31-я минута) и Алексей Каштанов (44). Этот матч стал первой игрой для немецкого специалиста Сандро Шварца после возвращения на пост главного тренера клуба в мае.
Понравилась статья? Поделитесь!