Динамо проиграло Торпедо после возвращения Шварца
Московское «Динамо» уступило в товарищеском матче «Торпедо», первому для команды под руководством Сандро Шварца после его возвращения на пост главного тренера. Встреча завершилась со счётом 2:0.
Московское «Динамо» потерпело поражение в товарищеском матче от столичного «Торпедо» со счётом 2:0. В составе «Торпедо» отличились Александр Юшин в 31-й минуте и Алексей Каштанов в 44-й. Эта встреча стала первой для немецкого специалиста Сандро Шварца под руководством «бело-голубых» после его возвращения на пост главного тренера команды в мае 2024 года. «Динамо» 4 июля проведет товарищеский матч против «Нижнего Новгорода», отправившегося в Первую лигу по итогам предыдущего сезона.
Понравилась статья? Поделитесь!