Джикия вернулся в «Локомотив
Георгий Джикия подписал контракт с «Локомотивом» после возвращения из турецкого «Антальяспора».
Георгий Джикия вернулся в «Локомотив», завершив свою 8-летнюю эпопею в «Спартаке». В «реды» его возвращения вложила история: Джикия стал воспитанником Академии «Локо», но за основу так и не дебютировал, играя за вторую команду клуба. В «Спартаке» он провел 215 матчей и выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок страны. Однако после возвращения из «Антальяспора», где «Локо» вылетел во второй дивизион, Джикия решил покинуть чемпионат Турции и вернуться на родину.
Понравилась статья? Поделитесь!