Джикия вернулся в «Локомотив» после поездки по Турции
Георгий Джикия возвращается в стан «железнодорожников», оставляя турецкий «Антальяспор» после вылета во второй дивизион чемпионата Турции.
В июле 2025 года футболист перешёл в турецкий «Антальяспор», однако по итогам сезона команда вылетела во второй дивизион чемпионата Турции. Вместо этого он вернулся в стан «железнодорожников», где начинал свою карьеру. В прошлом «Локомотив» выступлял с Джикией, когда он провел в команде 8 лет, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок страны. Портал Life.ru следит за самыми последними новостями мирового спорта. Портал Life.ru следит за самыми последними новостями мирового спорта. Больше новостей о матчах, турнирах и спортсменах – читайте в разделе «Спорт» на Life.ru.
Понравилась статья? Поделитесь!