Кабо-Верде вышла в плей-офф ЧМ по футболу
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии и обеспечила себе участь в плей-офф чемпионата мира по футболу, который продолжается в США, Канаде и Мексике.
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Саудовской Аравии на групповом этапе чемпионата мира, что позволило ей выйти в плей-офф. Это первый раз, когда команда из Кабо-Верде выступает на ЧМ.
В первом раунде Кабо-Верде сыграет со сборной Аргентины, победительница турнира по итогам прошлых лет. Для Кабо-Верде это историческая победа, которая станет первой в истории для страны в плей-офф Чемпионата мира по футболу.
Хоть команду поддерживал в меньшинстве только Кевин Ленини, они смогли добиться своей цели, обеспечив себе место в плей-офф. Отныне все внимание сборной Кабо-Верде будет сосредоточено на следующем этапе, так как им предстоит противостоять очень сильной команде.
Понравилась статья? Поделитесь!