Хорватия обыграла Панаму на чемпионате мира
Сборная Хорватии вышла в лидеры группы L на чемпионате мира, обыграв команду Панамы со счетом 1:0.
Сборная Хорватии вышла в лидеры группы L на чемпионате мира, обыграв команду Панамы со счетом 1:0. Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась победой хорватов. В составе Хорватии дебютный гол чемпионата мира забил Анте Будимир. На данный момент в таблице квартета лидирует сборная Англии с четырьмя очками, далее следуют команды Ганы и Хорватии с тремя очками каждая. Сборная Панамы потеряла все шансы на выход в плей-офф турнира.
Понравилась статья? Поделитесь!