КХЛ чемпион и триумф параболы, что значит для России?
Игроки "Каролины" принесли флаг России на парад в честь победы в Кубке Стэнли. Российская тройка привезла с собой на парад флаги и продемонстрировала свою лояльность к Родине.
Игроки "Каролины Харрикейнз" продолжают отмечать долгожданное чемпионство. Обыграв "Вегас Голден Найтс" в шести матчах финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), "ураганы" впервые с 2006 года и второй раз в своей истории завоевали Кубок Стэнли.
В этом году компанию российским чемпионам НХЛ пополнили Андрей Свечников, Александр Никишин и Петр Кочетков. "Наша русская тройка", – гордо отметили успех россиян представители медиаслужбы "Каролины", опубликовав с таким заголовком их фото вместе с трофеем.
По пути к сцене на параде братья Свечниковы, Никишин и Кочетков, находясь в одном автобусе вместе со своими родственниками, а также с голкипером Брэндоном Басси и нападающими Уильямом Каррье, Николя Делорье и Марком Янковски, взяли с собой флаги России. Российский триколор игроки "Харрикейнз" повязали себе на плечи, а также разместили один флаг на автобусе.
После парада российские игроки "Каролины" вернутся в родную страну. Никишин и Свечников, например, примут участие в уже третьем в истории "Матче года" с участием российских звезд НХЛ и КХЛ. В этом году благотворительное мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге: встреча, в которой сыграют в том числе Александр Овечкин, Евгений Малкин, Кирилл Капризов и Артемий Панарин, состоится 25 июля на "СКА Арене" в Санкт-Петербурге.
Понравилась статья? Поделитесь!