Коул Палмер высказался о невызове на ЧМ-2026: «Если не буду занят, посмотрю матчи Англии
Полузащитник «Челси» Коул Палмер высказался о невызове на ЧМ-2026, заявив, что не плакать по невызову, поскольку решение невозможно изменить.
Полузащитник «Челси» Коул Палмер высказался о невызове на ЧМ-2026. 24-летний игрок отдыхает на Ибице после невключения в состав сборной Англии на турнир.
О решении Томаса Тухеля «Этим летом я собираюсь расслабиться, отдохнуть впервые за 3-4 года, прежде чем вернуться к тому, что я люблю. Этот сезон был не самым лучшим, но что есть, то есть. Я не плачу из-за решения, которое нельзя изменить, и надеюсь, что ребята дойдут до конца».
О том, будет ли ему трудно следить за сборной Англии на турнире, не участвуя в ЧМ «Если я не буду занят, то буду смотреть матчи», – сказал Палмер.
Понравилась статья? Поделитесь!