Магомед Адиев разрывает контракт с «МЛ Витебск» из-за оскорбительного отношения руководства
Российский тренер Магомед Адиев расторг контракт с белорусским клубом «МЛ Витебск» из-за неподобающего и оскорбительного отношения со стороны руководства.
Российский специалист Магомед Адиев принял решение разорвать контракт с белорусским клубом «МЛ Витебск». Причина, по которой он обратился в юридическую фирму «Алетейя», - неподобающее и оскорбительное отношение со стороны руководства действующего чемпиона Белоруссии. В начале июня Адиеви и его ассистенту Филиппу Соколинскому было отстранено право руководить тренировочным процессом без объяснения причин. Это привело к публичной критике со стороны команды и вызвало скандал, который привел к увольнению тренера с поста главного тренера на фоне скандала и требований к руководству клуба. Адвокаты российского тренера намерены доказать правоту Магомеда Адиева на международном уровне и взыскать с витебского клуба внушительную денежную компенсацию за срыв контракта по вине работодателя.
Понравилась статья? Поделитесь!