Ночной забег «В Столице закатов» в Нижнем Новгороде перенесли на 1 августа
Организаторы перенесли ночной забег «В Столице закатов» в Нижний Новгород на 1 августа, чтобы избежать конкуренции с матчем Суперкубка России.
Ночной забег «В Столице закатов» в Нижнем Новгороде получил новую датую старта. Организаторы принимают решение на фоне матча Суперкубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Глядя на график городских мероприятий, организаторы хотели сделать Ночной забег массовым спортивным событием. В городе было решено не допустить конкуренции за внимание зрителей, поэтому организаторы приняли решение сдвинуть старт на 1 августа. Ночной забег «В Столице zakatov» включает в себя три дистанции: 2, 5 и 10 км.
Понравилась статья? Поделитесь!