Полина Яценко вышла в финал квалификации Уимблдона
Российская теннисистка выиграла матч 1/2 финала квалификации Уимблдона, переиграв представительницу Китая Чжосюань Бай, и теперь предстоит сыграть в финале против американки Эшлин Крюгер
Российская теннисистка Полина Яценко добилась успеха на квалификационном этапе Уимблдона, обыграв представительницу Китая Чжосюань Бай. Выиграв в двух сетах - 7:6 (9:7), 6:2, - она теперь предстоит сыграть в финале против американки Эшлин Крюгер. Встреча длилась один час и 41 минуту, Полина сделала три подачи навылет и три двойные ошибки, китаянка отметилась двумя эйсами и четырьмя двойными ошибками. Теперь мы ждем, какой результат даст этот поединок и станет ли она представлять Россию на Уимблдоне.
Понравилась статья? Поделитесь!