Российский тренер Адиев расторг контракт с клубом "МЛ Витебск
Магомед Адиев покинул белорусскую команду в связи с оскорбительным отношением руководства и нарушениями условий контракта.
Магомед Адиев, российский тренер, перестал исполнять обязанности главного тренера «МЛ Витебск» из-за оскорбительных действий клуба. Причиной стала неподобающая обстановка, созданная администрацией, которая пыталась вынудить его уволиться или согласиться на понижение компенсации и уступки руководства. Последней каплей стал конфликт между тренирующим экипажем и руководством на игре против «Минска», когда тренера не допустили на скамейку запасных и заставили посетить трибуну зрителя. Адиев был отправлен в состав дубля. Правда, он уже сдал в ведение своего адвоката уведомление о расторжении контракта в суде, и теперь рассмотреть ситуацию предстоит ФИФА.
Понравилась статья? Поделитесь!