Российский тренер Магомед Адиев расторг контракт с клубом «МЛ Витебск
Тренер клуба «МЛ Витебск» Магомед Адиев принял решение разорвать контракт с командой в связи с оскорбительным отношением со стороны руководства клуба.
Тренер клуба "МЛ Витебск" Магомед Адиев принял решение разорвать контракт с командой в связи с оскорбительным отношением со стороны руководства клуба. Причиной стала неудовлетворенность работой тренера и попытки клуба принудить его к отставке. Администрация клуба создала невыносимую обстановку для российского специалиста, пытаясь вынудить его уйти по собственному желанию или согласиться на ухудшение условий контракта. Последней каплей стала отстранение Адиева от управления командой в игре против "Минска". Теперь адвокаты тренера намерены доказать правоту на международном уровне и взыскать с клуба компенсацию за срыв контракта. До этого Адиев работал в самарских "Крыльях Советов", возглавлял сборную Казахстана и ряд российских клубов.
Понравилась статья? Поделитесь!