Сборная Австралии вышла в плей-офф чемпионата мира
Сборная Австралии после ничьей с Парагваем вышла в плей-офф чемпионата мира. В 1/16 финала они встретятся с командой, которая финиширует вторым в группе G.
Сборная Австралии после ничьей с Парагваем вышла в плей-офф чемпионата мира. В своей группе Д австралийцы набрали четыре очка и заняли второе место. В 1/16 финала они встретятся с командой, которая финиширует вторым в группе Г, где выступают сборные Египта, Ирана, Бельгии и Новой Зеландии. Это станет первой победой сборной Австралии на чемпионате мира за десятилетие. Ранее на турнире сборная Австралии уступила сборной Франции со счётом 4:1. Теперь они готовятся к решающей встрече и надеются выйти в следующий этап.
Понравилась статья? Поделитесь!