Сборная Австралии вышла в плей-офф чемпионата мира
Сборная Австралии после ничьей с Парагваем завершила групповой этап чемпионата мира и вышла в плей-офф. Австралийцы набрали четыре очка и заняли второе место в группе D.
Сборная Австралии после ничьей с Парагваем завершила групповой этап чемпионата мира и вышла в плей-офф. Австралийцы набрали четыре очка и заняли второе место в группе D. В 1/16 финала они встретятся с командой, которая финиширует второй в группе G, где выступают сборные Египта, Ирана, Бельгии и Новой Зеландии. Сборная Парагвая также завершила групповой этап с четырьмя очками, однако заняла третье место в квартете и пока не гарантировала себе выход в плей-офф. Ранее сообщалось, что встреча Франции и Норвегии на ЧМ по футболу может быть отменена из-за погодных условий.
Понравилась статья? Поделитесь!