Сборная Боснии и Герцеговины впервые вышла в плей-офф чемпионата мира
Сборная Боснии и Герцеговины гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира по футболу. Это стало возможным после поражения шотландцев от сборной Бразилии.
Сборная Боснии и Герцеговины гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира по футболу после поражения команды Шотландии от бразильцев со счетом 0:3. В плей-офф выходят две первые команды каждого квартета и восемь лучших сборных, занявших третьи места. После поражения шотландцев как минимум в четырех группах команды, которые финишируют на 3-й строчке, не обойдут сборную Боснии и Герцеговины.
Боснийцы впервые вышли в плей-офф чемпионата мира. На своем дебютном мировом первенстве в 2014 году команда одержала одну победу при двух поражениях и не сумела преодолеть групповой этап. Итак, это исторический момент для сборной Боснии и Герцеговины, которая показала свою силу и выдержку на международной футбольной арене.
Понравилась статья? Поделитесь!