Сборная Франции разгромила Норвегию и выиграла группу на чемпионате мира
Франция одержала крупную победу над Норвегией на групповом этапе чемпионата мира, несмотря на отсутствие ключевых игроков.
Сборная Франции разгромила Норвегию со счетом 4:1 на групповом этапе чемпионата мира. Усман Дембеле показал отличную форму, забив три гола на 7-й, 20-й и 32-й минутах матча. Единственный мяч норвежцев был забит Тело Осгором после второго гола соперника. В компенсированное время Дезире Дуэ завершил матч, увеличив преимущество французов. Французы, не выставившие на матч Эрлинга Холанда и Мартина Эдегор, смогли контролировать игру и одержать победу. Это крупная победа для Франции, которая завершила групповой этап с максимальным результатом - девять очков в трёх матчах. Норвегия с шестью баллами также гарантировала выход в плей-офф, где встретится со сборной Кот-д'Ивуара.
Понравилась статья? Поделитесь!