Сборная Хорватии обыграла Панаму на чемпионате мира по футболу
Сборная Хорватии победила Панаму в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 1:0. Встреча группы L прошла в Торонто.
Сборная Хорватии продолжает борьбу за выход в плей-офф на чемпионате мира по футболу. В матче второго тура группового этапа команда обыграла Панаму со счетом 1:0. Встреча группы L прошла в Торонто и завершилась победой хорватов.
Панамцы вышли на игру без шансов на выход в плей-офф, но все равно играли с большим желанием, не давая хорватам создавать опасные ситуации у своих ворот. Вышедший на замену Анте Будимир забил единственный мяч в матче в 54-й минуте, что и стало решающим в решении вопроса победы сборной Хорватии.
В таблице квартета в данный момент лидирует сборная Англии с 4 очками, далее идут команды Ганы (4) и Хорватии (3), а Панама с 0 очками потеряла шансы на выход в плей-офф. В заключительном туре 27 июня состоится матч Панама - Англия и Хорватия - Гана.
Понравилась статья? Поделитесь!