Сборные Японии и Швеции вышли в плей-офф на чемпионате мира по футболу
Сборная Японии и команда Швеции сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу.
Ничья в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира между сборной Японии и командой Швеции позволила обеим командам выйти в плей-офф. Матч завершился со счетом 1:1. В составе японской сборной мяч забил Дайдзэн Маэда в 56-й минуте, а у команды Швеции отличился Антони Эланга в 62-й минуте. Сборная Японии с 5 очками заняла второе место в группе, а шведы с 4 очками стали третьими. В 1/16 финала японцы 29 июня в Хьюстоне встретятся с бразильцами, а соперники шведов по этой стадии станут известны позднее.
Понравилась статья? Поделитесь!