Трагедия в футболе: ученик скончался от удара мяча по груди
В аргентинском городе Ла-Банда 14-летний футболист получил смертельный удар в грудь во время матча, его попытки реанимировать оказались безуспешными.
В аргентинском городе Ла-Банда произошла трагедия, когда 14-летний подросток получил сильный удар в область грудной клетки во время любительской футбольной встречи. Ученик сумел встать и сделать несколько шагов, но через некоторое время потерял координацию и рухнул на поле. Скорую помощь вызвали очевидцы, к моменту транспортировки в больницу жизнь юного спортсмена была уже под угрозой. Врачи предприняли все необходимые реанимационные меры, но, к сожалению, спасти его не удалось.
Понравилась статья? Поделитесь!