Джикия вернулся в «Локомотив» и покинул команду из Турции
Футболист из России вернулся в свою старую команду «Локомотив» после сезона в «Антальяспоре», где тот опустился в второй дивизион Турции.
Футболист Джикия вернулся в свой первый клуб «Локомотив» после десяти лет, проведенных в различных командах, включая «Спартак» и «Химки». Однако его время в «Антальяспоре» оказалось неудачным - команда опустилась в второй дивизион Турции. Ранее сообщалось, что экс-игрок «Ювентуса» Рональдиньо близок к подписанию контракта с итальянской командой «Равенна». Джикия будет важнейшим приобретением для «Локомотив», которого ждут ключевые матчи с другими топ-клубами РПЛ.
Понравилась статья? Поделитесь!