Джикия вернулся в «Локомотив» после ухода из «Антальяспора
Джикия вернулся в «Локомотив» после ухода из «Антальяспора» и неудачного сезона. Джикия планирует возглавить «Локомотив» в предстоящем сезоне.
Георгий Джикия, защитник сборной России и бывший игрок «Спартака», вернулся в «Локомотив» после ухода из турецкого «Антальяспора». Джикия играл за «Антальяспор» с июля 2025 года и помог команде выйти в высший дивизион чемпионата Турции. Однако по итогам сезона команда вылетела во второй дивизион. Джикия выступал за «Локомотив» в детской команде с 13 лет, но после этого переехал в «Спартак», где провел 8 сезонов и выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России.
Понравилась статья? Поделитесь!