Иранцы оставили почетное послание на Кубке мира
Футболисты Ирана выразили благодарность за гостеприимство и желание мира на ЧМ-2026, встречаясь с командой Египта.
Сборная Ирана на Кубке мира в Лос-Анджелесе оставила сообщение, в котором выражали благодарность за гостеприимство со стороны Америки. Они также пожелали всем мира над головой и подчеркнули важность уважения и дружбы между народами. Это послание вызвало отклик у многих болельщиков и спортсменов на турнире. В свою очередь, иранцы сыграют в заключительном туре с командой Египта, что будет интересной встречей двух команд на Кубке мира.
Понравилась статья? Поделитесь!