Россия и США сыграют товарищеский матч по хоккею в Москве
Товарищеский матч по хоккею между сборными России и США пройдет 1 июля в Москве. Встреча организована торгово-промышенными палатами обеих стран.
Встреча между сборными России и США запланирована на 1 июля в столице. Организаторами этого события выступают торгово-промышленные палаты обеих стран. По мнению прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова, вокруг этой встречи царит колоссальный ажиотаж.
Расстановка сил в российском составе ожидается достаточно сильная. В его состав войдут не только профессиональные игроки, но и представители бизнеса, политики и творческих профессий. В частности, в заявку входят известные по выступлениям в НХЛ игроки: Артемий Панарин, Игорь Шестеркин, Михаил Сергачев, Александр Романов, Кирилл Марченко и Александр Никишин.
В составе команды также планируется участие олимпийского чемпиона 1992 года Андрея Коваленко, руководителя сборной "Россия 25" Романа Ротенберга, генерального директора футбольного клуба "Спартак" Сергея Некрасова и музыканта Игоря Бутмана.
Понравилась статья? Поделитесь!